Todos os Produtos
-
Mico LeeFelizmente, em face de anomalias com os nossos fornecedores anteriores, descobrimos esta fábrica envolvida na investigação, desenvolvimento e produção de sistemas de gestão de baterias de lítio.Mesmo sob a pressão de um cronograma de entrega altamente restrito, eles não só garantiram a qualidade do produto, mas também ofereceram um preço que caiu bem dentro de uma razão
palavras-chave [ 13s 20a lithium battery management system ] Combine 162 produtos.
Bateria de sódio Li-Ion Lifepo4 NMC personalizada BMS com balanço 6S-16S 20A-60A
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
Fábrica KLS Grátis 3S 4S 5S Lifepo4 10A 15A 20A BMS Bateria Proteção BMS
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
6S - 20S 20A - 90A Hardware BMS, BMS Para Veículos Elétricos Bateria LiFePO4 NMC
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
KLS Balance BMS: Sua escolha ideal para 10A, 15A, 20A, 25A & 30A - Perfeito para Lifepo4 8S, 9S, 10S, 11S (28V, 36V, 37V) - Li-ion, Sodium-ion & NMC Bateria Hardware BMS
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
Sistema de bateria KLS: 16S 48V 135A BMS, 4S 12V 100A - 135A LiFePO4 para venda
| Aplicação: | Pacote de baterias NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protecção contra descargas excessivas: | - Sim, sim. |
| Proteção contra sobrecorrência: | - Sim, sim. |
KLS BMS para arranque do carro: 1A - 100A, 4S - 8S, 12V - 24V - LiFePO4, Li-Ion, bateria LTO
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
Fabrica KLS BMS por grosso: 3S - 5S LiFePO4, 10A com NTC - Bateria Protection Board
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
48V 13S BMS Li-ion para E-bike Bateria 20A 3.7V
| Material base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1oz |
| Espessura da placa: | 1,6 mm |
KLS 7S 24V 20A Li-Ion BMS Com Equilíbrio Para NMC Bateria Power Packs Proteção de Circuito
| Número do modelo: | KLS-256 7S 20A |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria NMC/Lifepo4/Pacote de íons de sódio |
| MOQ: | 10 PCS |
Bateria de íons de lítio 13S BMS, 48V Li-Ion Smart BMS Com Proteção de Circuito 15A
| Número do modelo: | KLS-260 13S 15A |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria NMC/Lifepo4/Pacote de íons de sódio |
| MOQ: | 10 PCS |


