Todos os Produtos
-
Mico LeeFelizmente, em face de anomalias com os nossos fornecedores anteriores, descobrimos esta fábrica envolvida na investigação, desenvolvimento e produção de sistemas de gestão de baterias de lítio.Mesmo sob a pressão de um cronograma de entrega altamente restrito, eles não só garantiram a qualidade do produto, mas também ofereceram um preço que caiu bem dentro de uma razão
palavras-chave [ 20s battery management system with balance ] Combine 365 produtos.
Sistemas de gestão de baterias de lítio personalizados 4S-5S BMS para baterias de íons de lítio
| Número do modelo: | KLS-088 10A BMS |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria NMC/Lifepo4/Pacote de íons de sódio |
| MOQ: | 10 PCS |
3.6v-3.7v 13s 48v E-Bike Li Ion 18650 Bateria Bms 15a-60a 54.6v Com Função de Equilíbrio
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
KLS 3.7v 14s 80a-100a Bateria Pcm Bms para E-bike & E-car: Sistema de Gestão de Íons de Lítio de 48v com Equilíbrio para Energia Solar
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
Sistema de gestão de baterias de lítio de armazenamento de energia BMS 21s 22s 23s 24s 80A 90A 100A
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
KLS 3S 12V Common Port Lifepo4 Sistemas de Gestão de Bateria: 10A/20A BMS, 70A Fábrica de Ferramentas Elétricas Produzido
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
3.2v Pacotes de baterias de íons de lítio Sistema de gestão de baterias Bms 60A-110A 13S-17S
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
Sistema de gestão de baterias 5S Lifepo4 10A 15A 20A NTC BMS Battery Protection Board
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
Quadro BMS KLS 17s 80A para iões de lítio (47,6V) 18650: Quadro de protecção da bateria com função de equilíbrio
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
12S 36V 18650 BMS: Protector de bateria de iões de lítio à prova d'água selado, 20A com balanço e interruptor de ligação/desligação
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
7s-16s 1200A Sistema de gestão de bateria de alta corrente BMS para scooter elétrico / carro de turismo
| Aplicação: | Pacote de baterias NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protecção contra descargas excessivas: | - Sim, sim. |
| Proteção contra sobrecorrência: | - Sim, sim. |


