Todos os Produtos
-
Mico LeeFelizmente, em face de anomalias com os nossos fornecedores anteriores, descobrimos esta fábrica envolvida na investigação, desenvolvimento e produção de sistemas de gestão de baterias de lítio.Mesmo sob a pressão de um cronograma de entrega altamente restrito, eles não só garantiram a qualidade do produto, mas também ofereceram um preço que caiu bem dentro de uma razão
palavras-chave [ 20s battery management system with balance ] Combine 365 produtos.
KLS 3.7v Bateria Pack Bms para E-bike: 10s 36v Li Ion 18650 Bms com 10a-25a Opções, 42v Voltagem de Carregamento e Função de Equilíbrio
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
KLS Bestway Balanço de fábrica Bms 6s-10s Bms 25.9v 100a Lifepo4 bateria de sódio bms Para bateria de íons de lítio placa-mãe
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
KLS 16s 60v 80a 18650 Li-Ion Bateria de Lítio Bms Protection Board para armazenamento de energia
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
KLS 3.7v Li-Ion 13s 48v Battery Protection Board Bms 80a - 200a 18650 Pcm Com Switch
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
3.2v Life Po4 16s 48v 50a 18650 Carro de Baixa Velocidade BMS Bateria de Proteção Bms
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
OEM 6s~16s 200a 24v 36v 48v 60v Bateria de íons de lítio Bms com sensores Ntc de equilíbrio para carro de golfe EV
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
1200A Corrente de pico 7s-16s Armazenamento de energia BMS para scooter elétrico e carro de turismo
| Aplicação: | Pacote de baterias NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protecção contra descargas excessivas: | - Sim, sim. |
| Proteção contra sobrecorrência: | - Sim, sim. |
Tabela BMS personalizada para E-Bike Two Wheeler 10S - 17S 54V 70A Bateria de íons de lítio
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
BMS personalizado para células de fosfato de ferro e lítio Compativel com a faixa de temperatura de -40°C a 85°C
| com função de balanço: | - Sim, sim. |
|---|---|
| Place Material: | Guangdong ,China |
| Aplicação: | Bateria NMC/Lifepo4/Pacote de íons de sódio |
KLS Lifepo4 bms 4s 12V 80a sistema de gestão de bateria de equilíbrio para armazenamento de motor elétrico
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |


