Todos os Produtos
-
Mico LeeFelizmente, em face de anomalias com os nossos fornecedores anteriores, descobrimos esta fábrica envolvida na investigação, desenvolvimento e produção de sistemas de gestão de baterias de lítio.Mesmo sob a pressão de um cronograma de entrega altamente restrito, eles não só garantiram a qualidade do produto, mas também ofereceram um preço que caiu bem dentro de uma razão
palavras-chave [ 20s lithium battery management systems ] Combine 439 produtos.
Tabela de proteção do carregador de bateria de lítio de iões de lítio KLS BMS: 3S - 4S, 10A para 18650, motor de perfuração - 11.1V - 16.8V com equilíbrio aprimorado
| Aplicação: | Pacote de baterias NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protecção contra descargas excessivas: | - Sim, sim. |
| Proteção contra sobrecorrência: | - Sim, sim. |
3S 15A Li Ion LFP Battery Management System, BMS para baterias de iões de lítio
| Aplicação: | Pacote de baterias NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protecção contra descargas excessivas: | - Sim, sim. |
| Proteção contra sobrecorrência: | - Sim, sim. |
Sistema de Gestão de Bateria Smart 1S-10S personalizado para pacotes de baterias de drones com 3S 5A-40A e PCB de 2 camadas
| Acabamento de Superfície: | Estacas de pulverização sem chumbo |
|---|---|
| Certificações: | CE, RoHS, UN38.3 |
| Camada de PCB: | 2 camadas |
OEM 6S Bateria de Lítio Sistema BMS Lifepo4 Bateria Proteção Board Para Ferramentas Elétricas
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
Balanço personalizado BMS 6S 7S 8S 21V 25V 30V Smart Bms Para bateria de lítio 10A 30A
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
Ferramenta de potência Smart BMS Lifepo4 Sistemas de gestão de baterias 3s 10a 12v Portão comum
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
KLS BMS Active Balancer 4S-17S Lifepo4 BMS 70A Lifepo4 Sistema de Gestão de Baterias
| Aplicação: | Pacote de baterias NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protecção contra descargas excessivas: | - Sim, sim. |
| Proteção contra sobrecorrência: | - Sim, sim. |
KLS LTO Battery Pack BMS Battery Management System 10S 24V para cuidados de saúde inteligentes
| Aplicação: | Pacote de baterias NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protecção contra descargas excessivas: | - Sim, sim. |
| Proteção contra sobrecorrência: | - Sim, sim. |
KLS BMS lifepo4 48V Sistema de Gestão de Baterias Li-Ion 6S 8S 12S 13S 14S 16S 17S 20S 24S Lifepo4 Célula KLS BMS
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
KLS Lifepo4 & Li-Ion Battery Management System 16S 17S 20S 24S 48V 60V 72V 84V 108V
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |


