Todos os Produtos
-
Mico LeeFelizmente, em face de anomalias com os nossos fornecedores anteriores, descobrimos esta fábrica envolvida na investigação, desenvolvimento e produção de sistemas de gestão de baterias de lítio.Mesmo sob a pressão de um cronograma de entrega altamente restrito, eles não só garantiram a qualidade do produto, mas também ofereceram um preço que caiu bem dentro de uma razão
palavras-chave [ 3s lithium battery protection board ] Combine 465 produtos.
KLS 48V NMC Bateria BMS Board 10A 20A 30A 10 Cell PCB BMS para Ebikes e Carros Elétricos
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
3S 4S 100A MAX 12V 16V Lifepo4 BMS para conversão de baterias de chumbo-ácido em baterias de lítio
| Número do modelo: | KLS-176 3S/4S 100A MAX |
|---|---|
| Aplicação: | Pacote de baterias NMC/Lifepo4 |
| MOQ: | 10 PCS |
4s-28s 100a Max Smart BMS Board Armazenamento de energia Lifepo4 Nmc Proteção de bateria de íons de sódio
| Número do modelo: | KLS-024 3S/4S 10A/15A/20A /30AMAX |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria NMC/Lifepo4/Pacote de íons de sódio |
| MOQ: | 10 PCS |
1.6mm Espessura 12v 80a Lifepo4 Bms 4s Smart Protection Board Para Triciclo Elétrico
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
4S 36V 50A Bateria de lítio BMS placa de proteção: Ideal para bicicletas elétricas (Ebike) - 4S BMS de alto desempenho com 50A Capacidade
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
Quadro BMS KLS 17s 80A para iões de lítio (47,6V) 18650: Quadro de protecção da bateria com função de equilíbrio
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
KLS 24v 40a 7s Placa de protecção Pcb Bms para energia solar: 18650 módulo de bateria de lítio-íon com célula
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
KLS 12v Bateria de Lítio Bms 3s 12v 200a 12v 200amp Smart Bms Para Bateria recarregável Lifepo4
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
7s 24v 60a 18650 Bateria de iões de lítio Bms Controlador de equalização ativo com placa de transferência Pmc Balance
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
KLS 15s 20a Lifepo4 Bms 48v Para 3.2v 15 células Bateria de lítio com curto-circuito sobre a proteção de descarga de carga
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |


