Todos os Produtos
-
Mico LeeFelizmente, em face de anomalias com os nossos fornecedores anteriores, descobrimos esta fábrica envolvida na investigação, desenvolvimento e produção de sistemas de gestão de baterias de lítio.Mesmo sob a pressão de um cronograma de entrega altamente restrito, eles não só garantiram a qualidade do produto, mas também ofereceram um preço que caiu bem dentro de uma razão
palavras-chave [ balance bms for two wheeler ] Combine 78 produtos.
Armazenamento de energia personalizado 4S BMS, EV Bikes Power Startup Bateria de lítio BMS
| Número do modelo: | KLS-137 4S 80A MAX |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria NMC/Lifepo4/Pacote de íons de sódio |
| MOQ: | 10 PCS |
Tabela de protecção de baterias de íons de lítio personalizada Sistema de gestão de baterias BMS
| Número do modelo: | KLS-320 4S 10A MAX |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria NMC/Lifepo4/Pacote de íons de sódio |
| MOQ: | 10 PCS |
5S 5A Hardware BMS Bateria de lítio BMS placa para ferramenta de energia e proteção de bateria solar
| Número do modelo: | KLS-042 5S 5A MAX |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria NMC/Lifepo4/Pacote de íons de sódio |
| MOQ: | 10 PCS |
7S 40A 60A Placas BMS para ferramentas eléctricas / cadeiras de rodas eléctricas / bateria de máquina de varredura
| Número do modelo: | KLS-104 6S/7S 40A/60A |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria NMC/Lifepo4/Pacote de íons de sódio |
| MOQ: | 10 PCS |
6S 10A/15A 22V 24V Bateria de lítio Proteção BMS PCBA placa de proteção Para ferramentas elétricas
| Número do modelo: | KLS-197 6S 10A MAX |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria NMC/Lifepo4/Pacote de íons de sódio |
| MOQ: | 10 PCS |
4S 50A Sistema de Gestão de Baterias de Lítio BMS Painel de Proteção para Armazenamento de Energia
| Número do modelo: | KLS-157 4S 70A MAX |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria NMC/Lifepo4/Pacote de íons de sódio |
| MOQ: | 10 PCS |
4S 12V Smart BMS 12A Modulo de Carregamento de Bateria BMS para Armazenamento de Energia Proteção de Lítio
| Número do modelo: | KLS-166 4S 12A |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria NMC/Lifepo4/Pacote de íons de sódio |
| MOQ: | 10 PCS |
Custom 4S 20A 16V Lifepo4 Bateria Bms Board para armazenamento de energia Bateria de lítio
| Número do modelo: | KLS-170 4S 20A |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria NMC/Lifepo4/Pacote de íons de sódio |
| MOQ: | 10 PCS |
3S 4S 5S Hardware BMS Bateria de lítio de íon de lítio BMS Modulo de placa para ferramentas elétricas
| Número do modelo: | KLS-178 3S/4S/5S 20A |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria NMC/Lifepo4/Pacote de íons de sódio |
| MOQ: | 10 PCS |
Home Armazenamento de energia BMS 100A 4S/16S 25A Sistemas de gestão de baterias de íons de lítio
| Número do modelo: | KLS-154 4S 25A |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria NMC/Lifepo4/Pacote de íons de sódio |
| MOQ: | 10 PCS |


