Todos os Produtos
-
Mico LeeFelizmente, em face de anomalias com os nossos fornecedores anteriores, descobrimos esta fábrica envolvida na investigação, desenvolvimento e produção de sistemas de gestão de baterias de lítio.Mesmo sob a pressão de um cronograma de entrega altamente restrito, eles não só garantiram a qualidade do produto, mas também ofereceram um preço que caiu bem dentro de uma razão
palavras-chave [ bms for two wheeler battery ] Combine 79 produtos.
12S 50.4V 15A Bateria de íons de lítio BMS com sensor de equilíbrio e temperatura
| Número do modelo: | KLS-135 12S 15A |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria NMC/Lifepo4/Pacote de íons de sódio |
| MOQ: | 10 PCS |
Microeletrônicos Power Start Up BMS Bateria de íons de lítio BMS para E Bike
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
4s - 8s 13s 16s 17s 19s 20s Sistemas de gestão de baterias de lítio para carros de baixa velocidade
| Número do modelo: | KLS-215 4-24S 60A MAX |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria NMC/Lifepo4/Pacote de íons de sódio |
| MOQ: | 10 PCS |
6S 16A Placas de sistemas de gestão de baterias de lítio para ferramentas eléctricas Barbeadoras eléctricas
| Número do modelo: | KLS-192 6S 16A |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria NMC/Lifepo4/Pacote de íons de sódio |
| MOQ: | 10 PCS |
6s 7s 9s 10s 20a 30a 60a Lifepo4 Li-Ion Bms para cadeira de rodas e carro elétrico
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
Lifepo4 Li-Ion Bms 6s 8s 13s 16s 20a 30a 40a 60a Para motocicleta elétrica
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
54v 70a Bateria de íons de lítio BMS Sistema de gestão de baterias 10S 13S 14S 16S 17S
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
10S 13S 14S 16S 17S 54v 60a 70a Bateria de íons de lítio BMS com função de equilíbrio
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
BMS de bateria de lítio ternária com a mesma porta 40A/80A e 485 Comunicação Bluetooth para veículos elétricos
| Material base: | FR-4 |
|---|---|
| Protocolo de comunicação: | 485 e Bluetooth |
| Local de Material: | Guangdong, China |


