Todos os Produtos
-
Mico LeeFelizmente, em face de anomalias com os nossos fornecedores anteriores, descobrimos esta fábrica envolvida na investigação, desenvolvimento e produção de sistemas de gestão de baterias de lítio.Mesmo sob a pressão de um cronograma de entrega altamente restrito, eles não só garantiram a qualidade do produto, mas também ofereceram um preço que caiu bem dentro de uma razão
palavras-chave [ hardware bms ] Combine 448 produtos.
KLS Lifepo4 10s 20a Common Port E-Bike BMS Sistema de Gestão de Bateria Personalizável
| Aplicação: | Pacote de baterias NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protecção contra descargas excessivas: | - Sim, sim. |
| Proteção contra sobrecorrência: | - Sim, sim. |
Circuito de bateria de iões de lítio personalizado BMS Board para ferramenta de energia com HASL acabamento de superfície livre de chumbo
| Safety Features: | Over/under Voltage Protection, Over/under Temperature Protection, Short Circuit Protection |
|---|---|
| Cell Balancing: | Active/Passive |
| MOQ: | 1 peça |
Sistema de gerenciamento de bateria personalizado 5S/7S/10S/15S com 15A-20A de corrente contínua e 120A de proteção contra sobrecorrência para o pacote de baterias de lítio / LiFePO4 da mochila
| Material base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura da placa: | Personalizado |
| Número do modelo: | Hardware/Smart BMS LifePO4 5S/7S/10S/15S 15A-20A |
3S - 48S 60A-200A 108 -144V para LiFePO4 LTO Baterias de iões de lítio suportes inversor e alta tensão
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
KLS 3.7 BMS: Sistema de gestão de baterias de lítio para 3s/4s/5s/7s/13s, 15A - 80A, 7s 24V 15A para 3.7V 18650 Bateria de íons de lítio
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
KLS LiFePO4 & Li-Ion Battery Management System BMS 6S - 16S 20A - 60A 18v 24v 30v
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
13s 48v Sistema de gestão de baterias Bms para fosfato de ferro de lítio / Ncm
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
Balanceador para condensador LiFePO4/LiPo/LTO: 2A - 5A, 3S - 32S Balanceador de equalização
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
Sistema de gestão de baterias 13s 14s 15s 16s 50a 100a 150a 200a Smart Bms 16s 48v Bms Para bateria de lítio
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
BMS de lítio para 12V - 72V: Sistema de gestão de baterias 3S - 32S, 20A - 250A Lifepo4 BMS (4S 100A)
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |


