Todos os Produtos
-
Mico LeeFelizmente, em face de anomalias com os nossos fornecedores anteriores, descobrimos esta fábrica envolvida na investigação, desenvolvimento e produção de sistemas de gestão de baterias de lítio.Mesmo sob a pressão de um cronograma de entrega altamente restrito, eles não só garantiram a qualidade do produto, mas também ofereceram um preço que caiu bem dentro de uma razão
palavras-chave [ hardware bms ] Combine 448 produtos.
KLS 3.7v Bateria Pack BMS para E-bike: 4s 72v Li Ion 18650 BMS, 25a - 80a, Voltagem de Carregamento 54.6v com Balanço
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
| Nome do produto: | KLS 3.7v Bateria Bms 20s 72v E-bike Bateria Li Ion 18650 Bms |
4s-28s 30A-100a Smart Active Balancer Bms 48v Lto Bateria Bms 100a Para triciclo elétrico
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
4S-12S 12V-24V 100A Armazenamento de energia BMS Bateria de iões de lítio LifePO4 LTO Para embarcação de caminhão
| Aplicação: | Pacote de baterias NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protecção contra descargas excessivas: | - Sim, sim. |
| Proteção contra sobrecorrência: | - Sim, sim. |
Alta corrente LiFePO4 BMS de íons de lítio para arranque de carro 4S - 16s 100A - 1200A
| Aplicação: | Pacote de baterias NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protecção contra descargas excessivas: | - Sim, sim. |
| Proteção contra sobrecorrência: | - Sim, sim. |
7s-16s BMS de armazenamento de energia com corrente máxima de 1200A para RV / empilhadeira de motor elétrico
| Aplicação: | Pacote de baterias NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protecção contra descargas excessivas: | - Sim, sim. |
| Proteção contra sobrecorrência: | - Sim, sim. |
8s-24s Lifepo4 Bateria armazenamento de energia BMS placa 48V 100A-1200A Compatível com inversores
| Aplicação: | Pacote de baterias NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protecção contra descargas excessivas: | - Sim, sim. |
| Proteção contra sobrecorrência: | - Sim, sim. |
LiFePO4 48V 16S-24S Avião de alta corrente BMS 600A-1200A Com LCD e função de aquecimento
| Aplicação: | Pacote de baterias NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protecção contra descargas excessivas: | - Sim, sim. |
| Proteção contra sobrecorrência: | - Sim, sim. |
500A Bms de relevo de alta tensão LFP Bms para energia de arranque de veículos elétricos 20S-25S 600A-1200A
| Aplicação: | Pacote de baterias NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protecção contra descargas excessivas: | - Sim, sim. |
| Proteção contra sobrecorrência: | - Sim, sim. |
8S-16S Lifepo4 Bms Board Com 24V-60V 100A Comum Port Switch e Sensor de Temperatura
| Aplicação: | Pacote de baterias NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protecção contra descargas excessivas: | - Sim, sim. |
| Proteção contra sobrecorrência: | - Sim, sim. |
LiFePO4 BMS de alta corrente com balanço 4S-28S 250A-1200A BMS de arranque de alta potência
| Aplicação: | Pacote de baterias NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protecção contra descargas excessivas: | - Sim, sim. |
| Proteção contra sobrecorrência: | - Sim, sim. |


