Todos os Produtos
-
Mico LeeFelizmente, em face de anomalias com os nossos fornecedores anteriores, descobrimos esta fábrica envolvida na investigação, desenvolvimento e produção de sistemas de gestão de baterias de lítio.Mesmo sob a pressão de um cronograma de entrega altamente restrito, eles não só garantiram a qualidade do produto, mas também ofereceram um preço que caiu bem dentro de uma razão
palavras-chave [ 4s 12v bms for electric scooters ] Combine 28 produtos.
KLS 3.2v Bms para scooter/e-bike: 20a - 60a Lifepo4 Bateria de lítio, 8s Bms Lifepo4 24v 40a
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
KLS BMS scooters elétricos 6s 7s 8s 10s 13s 12v 24v bateria de lítio bms adequado para scooters elétricos várias especificações
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
KLS LFP BMS para veículos elétricos, scooters elétricos, bicicletas elétricas e armazenamento solar - 4S 12V LiFePO4 BMS, 20A 30A 40A 50A Sistemas de gestão de baterias de lítio
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
KLS LFP BMS para EV, Scooter Elétrico - 4S 12V LiFePO4 BMS, 10A - 80A Sistema de Gestão de Bateria de Lítio Lipo
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
Lfp Bms Para Ev Scooter Elétrico & E-Bike 4S 12V 10A-15A Lifepo4 Bms Para Armazenamento Solar
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
3S 10A 20A MAX 12V 16V Lifepo4 NMC Bateria de íons de sódio BMS para ferramenta elétrica
| Número do modelo: | KLS-184 3S 10A/15A/20A MAX |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria NMC/Lifepo4/Pacote de íons de sódio |
| MOQ: | 10 PCS |
KLS BMS Para E-bike Scooter Elétrico Fornecimento de energia portátil 3.2V 3.7v Bateria de lítio BMS Lifepo4 5A-80A 4S 12V 8S 24V 16S 48V
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
3.2V 16S 20A Lifepo4 18650 BMS 48V PCM Pcba Board Para Bicicleta Elétrica / Ferramentas / Scooters
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
KLS Scooter Smart Bms 3.2v 16s 60a 48v Pcm/pcb/bms Com RS485
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
3.2v Lifepo4 Bateria de Lítio Bms 20A 30A 40A 50A 60A 8s 24v Para E-Scooter e E-Bike
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |


