Todos os Produtos
-
Mico LeeFelizmente, em face de anomalias com os nossos fornecedores anteriores, descobrimos esta fábrica envolvida na investigação, desenvolvimento e produção de sistemas de gestão de baterias de lítio.Mesmo sob a pressão de um cronograma de entrega altamente restrito, eles não só garantiram a qualidade do produto, mas também ofereceram um preço que caiu bem dentro de uma razão
palavras-chave [ 4s 12v bms for electric scooters ] Combine 28 produtos.
3S 4S 100A MAX 12V 16V Lifepo4 BMS para conversão de baterias de chumbo-ácido em baterias de lítio
| Número do modelo: | KLS-176 3S/4S 100A MAX |
|---|---|
| Aplicação: | Pacote de baterias NMC/Lifepo4 |
| MOQ: | 10 PCS |
3s 4s 10a 15a 20a 30a BMS para ferramenta elétrica de potência e proteção de circuito de bateria solar
| Número do modelo: | KLS-217 3S/4S 10A/15A/20A /30AMAX |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria NMC/Lifepo4/Pacote de íons de sódio |
| MOQ: | 10 PCS |
1.2mm espessura 3S 4S 3-10A BMS Board Battery Management System para Lifepo4
| Aplicação: | Pacote de baterias NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Material de base: | PCB |
| Nome do produto:: | 3S/4S 5-15A Bateria de lítio BMS |
KLS 3S 10A MAX 0 - 12V Bateria de íons de lítio BMS para bateria de ferramentas elétricas
| Número do modelo: | KLS-184 3S 10A MAX |
|---|---|
| Aplicação: | Pacote de baterias NMC/Lifepo4 |
| MOQ: | 10 PCS |
OEM 3S 3-15A Hardware BMS Bateria Sistema de Gestão Bateria de Lítio BMS
| Número do modelo: | KLS-B055 3S 3-15A MAX |
|---|---|
| Aplicação: | Pacote de baterias NMC/Lifepo4 |
| MOQ: | 10 PCS |
KLS Baterias de sódio 24s 60a Bms 24s Para Bicicleta Elétrica / Armazenamento de Energia / e-scooter
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
Bms Pcm Proteção placa 16s 48v 150a-80a Para ferramenta elétrica UPS Bateria de lítio de carro
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 1 oz |
| Espessura da placa: | 1.6 mm |
Sistema de Gestão de Bateria Smart 1S-10S personalizado para pacotes de baterias de drones com 3S 5A-40A e PCB de 2 camadas
| Acabamento de Superfície: | Estacas de pulverização sem chumbo |
|---|---|
| Certificações: | CE, RoHS, UN38.3 |
| Camada de PCB: | 2 camadas |


