Todos os Produtos
-
Mico LeeFelizmente, em face de anomalias com os nossos fornecedores anteriores, descobrimos esta fábrica envolvida na investigação, desenvolvimento e produção de sistemas de gestão de baterias de lítio.Mesmo sob a pressão de um cronograma de entrega altamente restrito, eles não só garantiram a qualidade do produto, mas também ofereceram um preço que caiu bem dentro de uma razão
palavras-chave [ hardware bms ] Combine 448 produtos.
6S - 20S 20A - 90A Hardware BMS, BMS Para Veículos Elétricos Bateria LiFePO4 NMC
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
Hardware personalizado BMS Lifepo4 RV Bateria BMS Bateria Sistema de Gestão
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
OEM 3S 3-15A Hardware BMS Bateria Sistema de Gestão Bateria de Lítio BMS
| Número do modelo: | KLS-B055 3S 3-15A MAX |
|---|---|
| Aplicação: | Pacote de baterias NMC/Lifepo4 |
| MOQ: | 10 PCS |
3S 4S 5S Hardware BMS Bateria de lítio de íon de lítio BMS Modulo de placa para ferramentas elétricas
| Número do modelo: | KLS-178 3S/4S/5S 20A |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria NMC/Lifepo4/Pacote de íons de sódio |
| MOQ: | 10 PCS |
6s - 24s Hardware BMS Proteção do circuito da bateria BMS Board para bicicletas elétricas
| Número do modelo: | KLS-182 6-24S 200A MAX |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria NMC/Lifepo4/Pacote de íons de sódio |
| MOQ: | 10 PCS |
Quadro BMS de hardware personalizado com função de equilíbrio para triciclos elétricos / carros de baixa velocidade
| Número do modelo: | KLS-201 6-24S 70A MAX |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria NMC/Lifepo4/Pacote de íons de sódio |
| MOQ: | 10 PCS |
5S 5A Hardware BMS Bateria de lítio BMS placa para ferramenta de energia e proteção de bateria solar
| Número do modelo: | KLS-042 5S 5A MAX |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria NMC/Lifepo4/Pacote de íons de sódio |
| MOQ: | 10 PCS |
6S 7S 8S 9S 10S 42V 30A Hardware BMS com Balance For Lifepo4 / Bateria de íons de sódio
| Número do modelo: | KLS-103 6-10S 30A |
|---|---|
| Aplicação: | Bateria NMC/Lifepo4/Pacote de íons de sódio |
| MOQ: | 10 PCS |
15A 20A 25A Hardware Bms 12S 13S 14S Lifepo4 Sodium Ion NMC Battery Management System
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |
KLS PCB/PCBA hardware bms 6S-16S 17S 20-24S 10A 20A 40A 50A 60A 80A 90A Li-ion/lifepo4 vida útil da bateria bms 16S 50A sistema bms
| Material de base: | FR-4 |
|---|---|
| Espessura de cobre: | 0.5-4oz/1oz /2oz ou personalizado |
| Espessura da placa: | 0.2-6mm |


